Наш телефон:
График работы:
с 10:00 до 21:00
без выходных
Проспект Ленина 16, 2 этаж
chessintula@mail.ru

Итоги VII Мемориала А.С. Суэтина

Итоги VII Мемориала А.С. Суэтина

В этапе Детского Кубка России приняли участие 194 спортсмена из 38 регионов России:

  (Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Архангельская, Астраханская,  Ленинградская, Тульская, Липецкая, Псковская, Белгородская, Оренбургская, Орловская, Ярославская, Тверская, Владимирская, Воронежская,  Ивановская, Калужская, Кемеровская, Костромская, Курская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Брянская, Самарская, Саратовская, Сахалинская, Смоленская,   Ростовская, Челябинская  области, Алтайский, Краснодарский, Пермский  и Забайкальский края, республики  КОМИ , Татарстан,  ХМАО, ЯНАО).

         В этапе ДКР победителями и призерами стали:

В группе мальчиков до 9 лет (32 участника, 13 регионов):

  1. Шогджиев Роман (Москва)
  2. Коновалов Тимофей (Самарская область)
  3. Шишкин Константин (Нижегородская область)

M9

В группе девочек до 9 лет (11 участниц, 5 регионов):

  1. Володичева Злата (Тульская область)
  2. Кулагина Светлана (ХМАО – Югра)
  3. Вишнева Вера (Тульская область)

G9

В группе мальчиков до 11 лет (41 участников, 18 регионов):

  1. Жерждев Михаил (Нижегородская область)
  2. Ворошилов Роман (Алтайский край)
  3. Волков Александр (Саратовская область)

M11

В группе девочек до 11 лет (20 участниц, 13 регионов):

  1. Максимова Виктория (Московская область)
  2. Сазонова Анастасия (ЯНАО)
  3. Байырлы Дилара (Татарстан)

_MG_9581

В группе мальчиков до 13 лет (39 участников, 17 регионов):

  1. Шахурдин Тимофей (Татарстан)
  2. Ефимов Артем (Саратовская область)
  3. Тимонтеев Александр (Санкт Петербург)

M13

В группе девочек до 13 (20  участниц, 16 регионов):

  1. Щипина Анна (Забайкальский край)
  2. Соколова Регина (Нижегородская область)
  3. Власова Мария (Кемеровская область)

_MG_9570

В группе юношей до 15 лет  (21 участников, 12 регионов):

  1. Дроздов Максим (Челябинская область)
  2. Черняев Данил (Москва)
  3. Ахметзянов Демид (Москва)

M15

В группе девушек до 15 лет (10 участниц, 8 регионов):

  1. Кирдяшкина Екатерина (Ростовская область)
  2. Заикина Юлия (Владимирская область)
  3. Галаханова Эвелина (Псковская область)

Все победители и призеры были награждены грамотами, оригинальными медалями, а победители кубками.

Записаться на пробное занятие

Просто оставьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Телефон:
Адрес:
г. Тула, Проспект Ленина, д. 16, 2 этаж
chessintula@mail.ru
Телефон:
Яндекс.Метрика
Данный сайт использует собственные файлы cookie, чтобы сделать его посещение как можно более удобным, о чём мы информируем, согласно /RGPD/ -  Европейского регламента о защите данных потребителей. Если вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даёте согласие на использование файлов cookie. Здесь Вы можете найти дополнительную информацию о файлах cookie и о том, как от них отказаться. 
Ok