без выходных
Проспект Ленина 16, 2 этаж
chessintula@mail.ru

Старт Гран-при Тульской шахматной гостиной

3 августа стартовало Гран-при Тульской шахматной гостиной. В субботу состоялся турнир по рапиду, в котором приняло участие 14 человек. Первое место с результатом 6 очков из 7 возможных занял Коновалов Владимир. Вторым стал Коровкин Степан с результатом 5.5 очков.

В воскресенье прошел турнир по блицу с 10 участниками, которые сыграли 9 партий по круговой системе. Первенствовал Владимир Манаенков, набрав 8 очков, а вторым стал Федорчук Денис с 7 очками.

Все турниры обсчитываются на Российский рейтинг, а некоторые участники могут даже получить спортивный разряд, исходя из своих успехов. Ссылки на БЛИЦ и РАПИД прилагаются. Также Вы можете следить за всеми новостями в наших социальных сетях Вконтакте и Инстаграмме

Напоминаем, что каждый турнир имеет свою ценность, т.к на каждом турнире спортсмены зарабатывают зачетные баллы для отбора на финальный турнир. А текущий зачет Вы сможете в скором времени увидеть на нашем сайте в специальном разделе!