без выходных
Проспект Ленина 16, 2 этаж
chessintula@mail.ru

Итоги детского новогоднего турнира Тульской шахматной гостиной

С 23 по 26 декабря в Тульской шахматной гостиной состоялся детский новогодний турнир ТШГ. Всего в соревнованиях приняло участие 85 человек из Тульской, Московской и Орловской областей.

Турнир А(рейтинг ФШР 1250+) выиграл Тюренков Денис, набравший 8 очков из 8 возможных. Второе место у Буданова Родиона с 5.5 очками, третьим стал Русанов Даниил с 5 очками. Лучшая в номинации среди девочек - Скоркина Анна

IMG20231226170440

Турнир В (рейтинг 1076-1250) выиграл Шатохин Степан, второе место у Кокоткина Германа. Приз в номинации среди девочек завоевала Сафонова Веселина, а "бронзовая" награда у Амирхана Абдухалик-Заде. На закрытии этого турнира также присутствовала Ярослава Белкина HR-директор ГК К-Holding, являющаяся основным партнером Тульской шахматной гостиной. Она поздравила ребят с наступающим новым годом, пожелала успехов и удачи в новом году. Отметила важность развития шахмат и сотрудничества между компаниями, а также подчеркнула, что ГК К-holding и дальше будет поддерживать Тульской шахматную гостиную.

XTvV8hm-_FY

Турниры для начинающих были разделены на две категории. С1 и С2. Первый турнир с максимальным результатом выиграл Бабаджанов Мухаммет Алы. Федоров Руслан и Маркин Василий за втором и третьем местах соответственно. Приз лучшей среди девочек у Мухиной Анны.

Ph1xvfJCBiQ

Турнир С2 выиграл Иванов Кирилл, второе место у Тюханова Родиона, третье у Белешева Артема - все ребята представляют Алексин. Приз лучшей девочке у Картавкиной Маргариты