без выходных
Проспект Ленина 16, 2 этаж
chessintula@mail.ru

Итоги летнего турнира ТШГ

В Тульской шахматной гостиной завершились детские соревнования "Летний турнир ТШГ". Всего в них приняло участие 36 человек.

Турнир С выиграл Кокоткин Герман с результатом 7 очков из 8 возможных. Проиграл свою партию он лишь Юшкову Давиду, который занял в итоге второе место с 6.5 очками. На третьем месте Никонов Всеволод, а приз "Лучшая среди девочек" завоевала Кириллова Дарья.

WhatsApp Image 2023-06-28 at 12.07.08

Турнир В в этот раз претерпел небольшие изменения и проходил с ограничением рейтинга от 1076 до 1400 пунктов. В связи с этим было сделано две номинации призеров - от 1076 до 1200 и от 1201 до 1400. В "младшей" номинации первенствовал Кучеров Дмитрий с 4.5 очками. В общем же зачете призовая тройка распределилась следующим образом - первое место у Парфенова Антона с 6.5 очками, вторым стал Шаманаев Никита с 6 очками, а третье место у Русанова Даниила с 5.5 очками. Лучшей среди девочек стала Скоркина Анна.

WhatsApp Image 2023-06-28 at 19.51.35

Все участники соревнований получили призы от партнеров Тульской шахматной гостиной